Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

«Челси» красиво разгромил «Краснодар»

«Челси» красиво разгромил «Краснодар»

Лондонский клуб забил четыре безответных мяча в гостях и не реализовал пенальти

«Челси» легко переиграл «Краснодар» во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом - 0:4.

Уже в начале встречи гости заработали право на пенальти. Сесар Аспиликуэта справа низом прострелил в штрафную «Краснодара», где Кайо снес с ног Тимо Вернера. Полузащитник «Челси» Жоржиньо не реализовал 11-метровый.

Нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои открыл счет на 37-й минуте. Он принял передачу в штрафной «Краснодара», развернул под правую ногу и пробил низом — мяч от рук Матвея Сафонова залетел в ворота. Форвард «Челси» Тимо Вернер забил «Краснодару» второй гол на 76-й минуте, реализовав пенальти.

Хаким Зиеш забил третий мяч синих на 79-й минуте. Прошла передача в центр штрафной, Зиеш выдержал паузу и пробил из-под двух защитников — мяч отправился в дальний угол ворот. В добавленное время Кристиан Пулишич забил четвертый мяч «Челси».

«Челси» набрал 4 очка и вышел на первое место в группе Е. «Краснодар» (1) — на последнем месте в группе.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background