Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Арум раскрыл новые детали предстоящего боя Усик – Фьюри

Арум раскрыл новые детали предстоящего боя Усик – Фьюри

Обладатель титулов WBO/WBA/IBF/IBO Александр Усик уже заключил соглашение на бой с инвесторами из Саудовской Аравии. Теперь саудиты должны удовлетворить финансовые аппетиты чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

Об этом в интервью garethadavies.com рассказал сопромоутер «Цыганского короля» Боб Арум.

По его словам, если сражение состоится в Саудовской Аравии, каждый боец должен будет заключить с саудитами свое отдельное соглашение.

Читайте также: Фьюри назвал своего соперника, если бой с Усиком не состоится 

«Представители Усика сказали мне, что у них уже есть соглашение, условия которого их устраивают, так что теперь, если саудиты действительны заинтересованы в проведении боя, они заключат соглашение с Тайсоном», — сказал Арум.

Он добавил, что сам поединок состоится до или после Рамадана.

«Если после, то бойцам не потребуется много времени для подготовки, поскольку ни один из них не мусульманин», — резюмировал Арум.

Напомним, Усик вызвал Фьюри на бой после победы над британцем Энтони Джошуа летом 2022 года. Скандальный боксер требовал сражения с украинцем в конце 2022 года, но последний отказал.

Позже Александр Красюк, промоутер Усика, заявлял, что лучшей датой для мегафайта Усик – Фьюри является 4 марта. Однако бой решили перенести. Известно также, что соглашение между боксерами может включать в себя пункт о реванше.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background