Новости спорта Украины и мира за сегодня
В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.
Ястремская вышла в финал турнира в Аделаиде, где сыграет против Барти
Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала финалисткой турнира в Аделаиде.
Заря не подпишет Каду, Колос усиливается Литвиным и смотрит французов
Заря не стала подписывать бразильского опорника Каду, который приехал на просмотр.
ХК Донбасс вышел на второе место УХЛ, Сент-Луис уступил Филадельфии
ХК Донбасс уничтожил киевских «Ледяных Волков», в НХЛ Сент-Луис проиграл Филадельфии, а Вегас сделал подарок новому тренеру в честь дебюта, обыграв Оттаву.
В “Мариуполь” пришел форвард “Шахтера”, в “Зарю” – хорват-полузащитник
Футбольный клуб “Мариуполь” сообщил об официальном подписании договора об аренде очередного игрока из “Шахтера” – под крыло Александра Бабича перешел Станислав Библик, занимающий форвардскую позицию. Библик родился в 2001 году, играет в юношеской сборной Украины.
В 2020 году CS:GO вводит новую сложную систему турниров
Соревновательную систему Counter-Strike: Global Offensive в этом году сильно видоизменят.
Макгрегор и Серроне встретились взглядами перед главным боем UFC 246
В Лас-Вегасе состоялась пресс-конференция перед турниром UFC 246, главным событием которого станет поединок между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне.
Квалификация Australian Open перенесена, Ястремская прошла Кербер
Погодные сюрпризы в Австралии вынудили организаторов перенести матчи квалификации Australian Open, а Даяна Ястремская шагает дальше в Аделаиде.







