Новости спорта Украины и мира за сегодня
В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.
Динамо досрочно завершило еврокубковый сезон: как киевляне проиграли Фенербахче
Киевское «Динамо» уступило турецкому «Фенербахче» на матче шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.
Пауло Коста планирует перейти в профессиональный бокс
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем дивизионе бразилец Пауло Коста (14-2) может завершить карьеру бойца MMA.
Ф-1: Mercedes хочет заключить новый контракт с Гамильтоном
Команда Mercedes не собирается искать нового пилота и рассчитывает на продолжение сотрудничества с Льюисом Гамильтоном.
Известны все участники Итогового турнира ATP: детали
188-я ракетка мира француз Жиль Симон обыграл американца Тейлора Фрица во втором круге Мастерса в Париже (7:5, 5:7, 6:4), тем самым лишив последнего шанса квалифицироваться на Итоговый турнир ATP.
Днепр минимально обыграл Кременчуг на чемпионате Украины по хоккею
Херсонский «Днепр» минимально обыграл «Кременчуг» в матче регулярного сезона чемпионата Украины по хоккею — 1:0.
Гандбол: Женская сборная Украины вышла во второй раунд отбора ЧМ-2023
Женская сборная Украины по гандболу во второй раз обыграла Люксембург в первом этапе отбора на чемпионат мира-2023.
Букмекеры спрогнозировали шансы Динамо и Днепр-1 в еврокубках
3 ноября в Лиге Европы и Лиге конференций УЕФА проведут матчи шестого тура сезона-2022/23.
Будивельник во второй раз обыграл Бриндизи в Кубке Европы ФИБА
Киевский «Будивельник» одержал третью победу в основном раунде Кубка Европы ФИБА, обыграв итальянский «Бриндизи» в номинальном домашнем матче в Италии.
ITF: Снигур прошла в четвертьфинал турнира во Франции
Украинка Дарья Снигур смогла пробиться в четвертьфинал турнира ITF W60 в Нанте (Франция).









