Новости спорта Украины и мира за сегодня
В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.
Выхрист выйдет на ринг против кубинца Перо
Украинский боксер супертяжелого веса Виктор Выхрист проведет свой следующий бой 11 февраля в Сан-Антонио (США) с кубинцем Леньером Перо.
Суперлига: Строитель сыграет против Днепра
В Киеве состоится матч Суперлиги – лидер сезона БК «Будивельник» сыграет против «Днепра».
В Финляндии стартует чемпионат Европы по фигурному катанию: кто представит Украину
В Эспоо (Финляндия) с 25-29 января состоится чемпионат Европы по фигурному катанию.
BLAST Premier Spring: Evil Geniuses сыграет против Heroic, OG против Team Liquid
24 января на турнире BLAST Premier Spring Groups 2023 по CS:GO состоятся 2 матча.
Аль-Наср намерена продлить контракт с Роналду
Саудовский ФК «Аль-Наср» хочет продлить соглашение с португальцем Криштиану Роналду до конца его карьеры.
ЧМ-2023 по гандболу: Определились участники плей-офф соревнований среди мужчин
25 января, в среду, в Гданьске (Польша) и Стокгольме (Швеция) состоятся встречи 1/4 финала чемпионата мира по гандболу среди мужчин.
УЕФА хочет ввести жесткие трансферные правила: что об этом известно
УЕФА планирует изменить трансферные правила.
Марченко сыграет в финале отбора турнира АТР во Франции
Украинский теннисист Илья Марченко (№412 АТР) выиграл стартовый матч в отборочном турнире ATP Challenger Tour 125 в городе Кемпер (Франция), обыграв южноафриканского теннисиста Бенджамина Лока (№376 АТР) — 6:1, 7:6(1).
Арум раскрыл новые детали предстоящего боя Усик – Фьюри
Обладатель титулов WBO/WBA/IBF/IBO Александр Усик уже заключил соглашение на бой с инвесторами из Саудовской Аравии.









