Новости спорта Украины и мира за сегодня
В этом разделе вы найдете все актуальные спортивные новости на сегодня. Мы публикуем самые важные новости из мира футбола, баскетбола, хоккея, бокса и других видов спорта.
Джокович вернулся на первую строчку рейтинга ATP
Новак Джокович после уверенной победы на US Open-2023 снова стал первой ракеткой мира.
Сборная Украины по футболу сыграет с Северной Македонией в Праге
Украинская Федерация по футболу сообщила, что следующий матч квалификации Евро-24 проведет Украина в Праге 14 октября .
Фьюри отказывается от боя с Усиком
Действующий обладатель титула WBC Тайсон Фьюри отказывается от планов возможного боя с украинским боксером Александром Усиком.
Шедевральный гол Цыганкова и мастерский пас Довбика в игре за «Жирону»
Украинские футболисты Виктор Цыганков и Артем Довбик активно поучаствовали в победе своего клуба «Жироны» в очередном туре испанской «Ла Лиги».
«Динамо» обыграло «Ворсклу» 2:0
Киевское «Динамо» довольно уверенно обыграло «Ворсклу» со счетом 2:0.
Украина победила Колумбию в Кубке Дэвиса
В сложном противостоянии украинская теннисная сборная победила Колумбию в Кубке Дэвиса 3-2 .
«Динамо» и «Bayer» – партнеры
На днях футбольный клуб «Динамо» Киев и корпорация «Bayer» подписали контракт о партнерстве.
«Кременчуг» выиграл Кубок Украины 2023 по хоккею
В городе Кременчуг зрители стали свидетелями драматичного финала, в котором местный клуб обыграл «Сокол» со счетом 4:3.
Чеферин: Россия не будет играть в турнирах УЕФА до конца войны
Президент УЕФА Александр Чеферин четко заявил, что до конца войны ни одна команда из россии не сможет сыграть в каких-либо соревнованиях под эгидой УЕФА.









