«Конечно, хотелось пройти дальше». Элина Свитолина поблагодарила болельщиков после полуфинала в Торонто

«Конечно, хотелось пройти дальше». Элина Свитолина поблагодарила болельщиков после полуфинала в Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обратилась к своим болельщикам после выступления на турнире WTA 1000 в Торонто.

Украинская теннисистка поблагодарила фанатов за поддержку, которую ощущала во время соревнований.

«Thank you, Toronto. Конечно, хотелось пройти дальше… Но сегодня больше всего хочу сказать СПАСИБО каждому из вас. Тем, кто бодрствовал, смотрел, переживал, верил и поддерживал меня. Я чувствовала вашу энергию… и она давала мне силы бороться до последнего мяча. Безгранично ценю. Спасибо, что вы со мной. Двигаемся дальше!», – написала Свитолина в своих соцсетях.

На турнире в Торонто украинка достигла стадии полуфинала. На пути к четверке лучших Свитолина одолела Джессику Боусас Манейро из Испании, Анастасию Потапову, Аманду Анисимова из США и Екатерину Александрову.

В полуфинальном матче Свитолина провела напряженный поединок против представительницы Польши Иги Швентек, однако уступила сопернице и завершила выступления на турнире.

Редактор новостной ленты

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга