Заяс проведет защиту титулов против Энниса: бой состоится в Нью-Йорке

Заяс проведет защиту титулов против Энниса: бой состоится в Нью-Йорке

Чемпион мира по версиям Всемирная боксерская организация и Всемирная боксерская ассоциация в первом среднем весе Ксандер Заяс проведет защиту своих титулов в поединке против временного чемпиона WBA Джарон Эннис.


Бой запланирован на 27 июня и состоится в Barclays Center в Нью-Йорке. На кону будут стоять чемпионские пояса, которыми владеет пуэрториканец.


Свой предыдущий поединок Заяс провел в начале февраля, когда Аббас Барау одолел решением судей и объединил титулы. Перед этим он также победил Хорхе Гарсию, завоевав вакантный пояс WBO.


Что касается Энниса, то последний раз он выходил в ринг в октябре, когда досрочно победил Висма Лима, оформив технический нокаут уже в первом раунде и получивший статус временного чемпиона WBA.


Источник: Boxingscene

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга