Тоттенхэм рассматривает Силву: тренер Фулгема может сменить Тудора

Тоттенхэм рассматривает Силву: тренер Фулгема может сменить Тудора

Главный тренер Фулгема Марку Силву может стать новым наставником Тоттенгема. Лондонский клуб активно изучает варианты ужесточения тренерского штаба на фоне нестабильных результатов.


По информации источников, «шпоры» рассматривают 48-летнего португальца как одного из кандидатов в замену Игорю Тудору. В то же время главной целью клуба остается Роберто Де Дзерби, ранее выражавший готовность возглавить команду при сохранении прописки в АПЛ.


Силва работает с Фулгэмом с лета 2021 года. Под его руководством команда вернулась в элитный дивизион английского футбола, а также дошла до полуфинала Кубка лиги в сезоне-2023/24.


Сейчас Тоттенхэм находится в сложном положении: команда занимает 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея всего 30 очков. От зоны вылета ее отделяет малый отрыв.


Свой следующий матч подопечные Тудора проведут 12 апреля против Сандерленда.

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга