Сток Сити уступил Брэдфорду в Кубке английской лиги

Сток Сити в матче 1/32 финала Кубка английской лиги на своем поле потерпел разгромное поражение от Брэдфорда – 0:3.
Уже к середине второго тайма Брэдфорд вел с преимуществом в два гола – отличились Уилл Свон (12-я минута) и Брэдли Холлидей (31). Во второй половине противостояния третий гол для команды забил Джордж Лепсли (62).
Отметим, что в стартовом составе Сток Сити вышел украинский защитник Максим Таловеров. На 63-й минуте его заменили. Это был дебютный матч Таловерова за Сток, к которому он присоединился в начале июля.
Кубок английской лиги. 1/32 финала
- Сток Сити – Брэдфорд – 0:3.
В Чемпионшипе Сток стартовал с трех побед подряд. Следующий матч, который состоится 30 августа, команда Таловерова проведет против Вест Бромвич Альбион.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




