Сегодня состоятся короткие индивидуальные гонки КС по биатлону: когда будут бежать украинцы

Сегодня, 13 марта, в Поклюке (Словения) состоятся первые гонки предпоследнего этапа Кубка мира по биатлону – женская и мужская короткая индивидуальные гонки.
Об этом сообщает Суспільне Спорт.
«Сине-желтых» на этих соревнованиях представят девять биатлонистов: пять в стартлисте женской гонки, четыре – в мужской.
Женская индивидуальная гонка начнется в 12:30 по киевскому времени, а мужская в 16:15.
Стартлист Украины. Женщины
6. Кристина Дмитренко – первая стартовая группа
53. Юлия Джима – вторая группа
71. Елена Городна – вторая группа
82. Александра Меркушина – третья группа
93. Дарья Чалык – третья группа.
Известно, что все лидеры сезона будут стартовать в первой групп.
Стартлист Украины. Мужчины
2. Антон Дудченко – первая группа
16. Дмитрий Пидручный – первая группа
26. Виталий Мандзин – первая группа
37. Тарас Лесюк – вторая группа.
Во вторую стартовую группу попали лидер зачета индивидуальных гонок Эндре Стрёмсгейм, а также Эрик Перро – действующий чемпион мира. В первой группе гонку начнут Михал Крчмар, который финишировал восьмым на ЧМ-2025 в «индивидуалке», а также Эмильен Клод - №4 «малого» зачета.
Напомним, расписание этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке претерпело изменения из-за погодных условий.
В субботу, 15 марта, состоятся масстарты (14:35 – женщины, 16:45 – мужчины). 16 марта в 13:05 состоится синглмикст, а в 15:50 – смешанная эстафета.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




