Шахтер открыл продажу билетов на матч 1/8 финала Лиги конференций в Кракове

Донецкий Шахтер объявил о старте продаж билетов на свой домашний матч 1/8 финала Лиги конференций, который состоится в польском Кракове. Болельщики уже могут бронировать места на игру, которая станет первой для «горняков» в плей-офф турнира.
Стоимость билетов
- Public-категория: 35 / 44 / 53 злотых
- VIP-категория: 350 злотых
- Sky Box: 600 злотых (1 место)
Один болельщик имеет возможность приобрести не больше четырех билетов. Все они именные.
На официальном сайте клуба также обратили внимание на особенности ценообразования:
«Действует система динамического ценообразования: по мере того, как будет уменьшаться количество доступных мест определенной категории, стоимость билетов может расти», – добавляют на сайте Шахтера.
Получить электронные билеты можно будет по завершении жеребьевки 1/8 финала Лиги конференций.
Соперник «горняков» определится 27 февраля. Шахтер сыграет с победителем одной из пар: КуПС – Лех Познань или Шкендия – Самсунспор. Другой победитель будет противостоять испанскому Райо Вальекано.
Поединки стадии 1/8 финала Лиги конференций запланированы на 12 и 19 марта.
Напомним, команда Арды Турана завершила основной этап турнира на шестом месте, набрав 13 очков в шести турах.
Киевское Динамо, которое также представляло Украину в Лиге конференций, финишировало 27-м с шестью баллами и не смогло пробиться в плей-офф.

Екатерина Яковенко
