Шахтер подпишет полузащитника Флуминенсе Исака Силву

Хавбек бразильского Флуминенсе Исак Силва станет игроком донецкого Шахтера.
По словам журналиста Фабрицио Романо, полузащитник в ближайшее время прибудет в расположение «горняков» для прохождения медицинского обследования и подписания контракта.
Итоговая сумма трансфера Силвы составит 10 млн евро и два млн в качестве бонусных выплат.
Ранее Флуминенсе отклонил оба предложения Шахтера, первое из которых составляло 7 млн, а второе – 9 млн.
Напомним, кроме дончан, интерес к Исаку Силве проявляли Манчестер Сити и Ливерпуль, однако ни один из английских грандов не сделал официального предложения Флуминенсе.
В этом году хавбек стал частью основной команды клуба, сыграв в ее составе 11 матчей во всех турнирах. Добавим, что 18-летний бразилец может играть как на позиции вингера, так и на позиции атакующего полузащитника.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




