Сборная Украины по фигурному катанию определилась с составом команды на олимпийскую квалификацию в Пекине

Сборная Украины по фигурному катанию определилась с составом команды на олимпийскую квалификацию в Пекине

Стало известно, в каком составе сборная Украины по фигурному катанию выступит в олимпийских квалификационных соревнованиях в Пекине.

Об этом говорится на сайте Украинской федерации фигурного катания.

Так, в мужском одиночном катании за олимпийскую лицензию будет бороться Кирилл Марсак, в парном катании – София Голиченко/Артем Даренский, в спортивных танцах на льду – Мария Пинчук/Никита Погорелов.

Соревнования в Пекине пройдут с 18 по 21 сентября. Они определят обладателей лицензий на Олимпийские игры-2026.

Напомним, зимняя Олимпиада пройдет в итальянских Милане и Кортини-д'Ампеццо с 6 по 22 февраля 2026 года. На Играх разыграют 116 комплектов наград в 16 дисциплинах.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background