Роналду создал кризис в «Реале»

Бывший президент испанского клуба считает ошибкой продажу португальского форварда
Рамон Кальдерон, бывший президент мадридского «Реала, поделился своим мнением о «Королевском клубе».
«Из-за глупой продажи Криштиану Роналду команде нужен нападающий, а также усиление на других позициях. Но печальная реальность такова, что казна «Реала» не просто пуста — долг клуба составляет около €1млрд.
Поражения в матчах с «Кадисом» и «Шахтером» очень опечалили всех, но мы должны сохранять оптимизм, так как у этой команды уже были трудные времена, но она сумела их преодолеть. В матче с «Шахтером» было много ошибок, но нельзя выделить одного виновного. После глупой продажи Криштиану нет никого, кто может забивать голы.
Я бы не хотел видеть Рауля Гонсалеса на посту главного тренера. Не потому, что у меня нет большой привязанности и уважения к нему как к игроку, тренеру и человеку, а потому, что это означало бы увольнение тренера, который выиграл три Лиги чемпионов подряд», — приводит слова Кальдерона AS.
