Рикки Хаттон вернется на ринг после 13-летней паузы

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон (45-3, 32 КО) вернется на ринг ради боя с боксером из ОАЭ Эйсой аль Дахом (8-3, 4 КО) из ОАЭ. Поединок состоится в рамках большого боксерского шоу в Дубае 2 декабря.
Об этом информирует Boxing Scene.
Последний раз Хаттон дрался в ноябре 2012-го года, тогда он уступил украинцу Вячеславу Сенченко. Перед этим британский боксер не дрался более трех лет после поражения нокаутом во втором раунде от Мэнни Пакьяо в мае 2009 года.
Напомним, Эйса аль Дах начал свою профессиональную карьеру в 2007-м году. Его последний выход на ринг датирован 2021-м годом, когда в первом раунде представитель ОАЭ был нокаутирован мексиканцем Педро Дельгадо.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




