Рейнджерс разгромили Тампу, а Эдмонтон вырвал победу в овертайме

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи, подарившие немало забитых шайб и драматических развязок.
Нью-Йорк Рейнджерс на выезде разгромили Тампу-Бэй Лайтнинг - 7:3. Уже в первом периоде болельщики увидели настоящую голепадную перестрелку, когда команды забросили семь шайб. В дальнейшем гости полностью контролировали игру и довели матч до уверенной победы, ставшей шестой в последних восьми встречах.
Свой положительный отрезок продолжает и постепенно закрепляющийся Эдмонтон Ойлерз в зоне плей-офф Западной конференции. Минувшей ночью «нефтяники» в овертайме одолели Филадельфию Флайерз — 2:1.
Также победы одержали Юта Маммот, которая в третьем периоде разгромила Баффало Сейбрз (5:2), и Нью-Джерси Девилз, вырвавших в овертайме успех у Чикаго Блэкхокс — 4:3.
НХЛ. Регулярный чемпионат
- Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Рейнджерс – 3:7 (3:4, 0:1, 0:2)
- Филадельфия Флайерз – Эдмонтон Ойлерз – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
- Юта Маммот – Баффало Сейбрз – 5:2 (0:1, 1:1, 4:0)
- Чикаго Блэкхокс – Нью-Джерси Девилз – 3:4 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 0:1)
