Реал в драматической перестрелке поделил очки с Эльче – 2:2

Реал в драматической перестрелке поделил очки с Эльче – 2:2

Реал Мадрид в зрелищном матче 13-го тура Примеры не смог забрать три очка на выезде, сыграв вничью с Эльче – 2:2. Поединок оказался напряженным и результативным, а судьба матча решалась в последние минуты.


В первом тайме команды действовали на встречных курсах: мадридцы чаще контролировали мяч, однако Эльче отвечал острыми выпадами и не позволял сопернику диктовать темп. Реальная интрига развернулась после перерыва.


На 53-й минуте Алеш Фебас открыл счет, воспользовавшись ошибками защиты Реала. «Бланкос» ответили настойчивыми атаками, и Дин Гейсен сравнял счет после точного паса Джуда Беллингема. Однако хозяева снова вышли вперед благодаря голу Альваро Родригеса.


Спустя всего три минуты Беллингем вернул Реал в игру — 2:2. На последних минутах Эльче остался вдесятером после удаления Виктора Чуста, но удержал ничейный результат.


Примера. 13-й тур

  • Эльче – Реал Мадрид – 2:2 (0:0)

Голы: Фебас, 53, Родригес, 84 – Гейсен, 78, Беллингем, 87

Удаление: Чуст (Е), 90+6.


Мадридский клуб продолжает лидировать в чемпионате с 32 очками. Эльче находится в середине турнирной таблицы, занимая 11 место с 16 баллами.


Далее Реал 26 ноября сыграет против Олимпиакоса Романа Яремчука в Лиге чемпионов, а Эльче 28 ноября примет Гетафе.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга