Промоутер Фьюри поддержал идею трилогии с Усиком

Промоутер Фьюри поддержал идею трилогии с Усиком

Промоутер бывшего чемпиона мира по сверхтяжелому весу Тайсон Фьюри — Фрэнк Уоррен — высказался о возможности третьего поединка своего подопечного с обладателем титулов WBC, WBA и IBF Александр Усик.


По словам Уоррена, в команде британца положительно относятся к идее трилогии. В то же время, такое бой может произойти после того, как украинец проведет поединок с победителем противостояния между Фабио Вордли и Даниэль Дюбуа.


«Если он одержит победу над Вордли или Дюбуа и захочет сразиться с Тайсоном, я буду в восторге от этого боя. 

Их первые два поединка были очень близки, очень увлекательны, действительно увлекательны, я бы смотрел их весь день непрерывно. Тайсон тоже хочет этого боя. Он не раз говорил мне, что очень хотел бы с ним подраться», – приводит слова Уоррена Sky Sports.


Напомним, ранее Александр Усик заявлял, что не исключает возможности третьей встречи с Тайсоном Фьюри в будущем, что может стать одним из самых громких поединков в сверхтяжелом весе.

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга