PlayCity отчиталось о результатах регулирования игорного рынка в январе

Регулятор PlayCity опубликовал отчет о результатах контроля и регулирования игорного рынка за январь. В течение месяца ведомство усилило меры по борьбе с нелегальным сегментом азартных игр.
В частности, было заблокировано 175 незаконных сайтов, прекращена деятельность 80 аккаунтов в TikTok, а шесть компаний оштрафованы на общую сумму свыше 12,5 миллиона гривен. Кроме того, PlayCity приостановило действие пяти лицензий.
Также регулятор сообщил о продолжении подготовки системы онлайн-мониторинга игорного рынка. Отдельно отмечается, что в январе было выдано семь новых лицензий, которые, по ожиданиям, принесут в государственный бюджет более 35 миллионов гривен.

Александр Сукманский
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




