«Пари Сен-Жермен» разорвал контракт с футболистом из-за секс-скандала

Парижский клуб прекратил отношения с полузащитником Хесе Родригесом
ПСЖ разорвал контракт с полузащитником Хесе Родригесом из-за секс-скандала с участием игрока, который повредил имиджу клуба, утверждает The Sun.
По данным источника, боссы клуба были недовольны тем, что личная жизнь игрока активно обсуждалась в ток-шоу. В 2018 году он разошелся с Аурой Руис, которая является матерью их ребенка. Пара распалась из-за измен Хесе. При этом футболист изменял своей девушке с ее подругой Росио Амар.
В итоге историю активно обсуждали на телевидении, где Амар в эфире ток-шоу рассказала о любовной связи с Хесе, и в СМИ. В ответ руководство клуба приняло решение о расторжении контракта.
Хесе выступал за «ПСЖ» с 2016 года. Перешёл во французский клуб из мадридского «Реала». Родригес также выступал за «Лас-Пальмас», «Сток Сити» и «Бетис».
