NAVI с камбэком в квалификации пробились на DreamLeague Season 28

NAVI с камбэком в квалификации пробились на DreamLeague Season 28

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere обеспечила себе участие в престижном турнире DreamLeague Season 28 по Dota 2, преодолев сложный путь в закрытой квалификации региона Западной Европы.


Отбор для NAVI начался неудачно — команда уступила MOUZ со счетом 1:2. Однако в нижней сетке «желто-черные» сумели собраться и поочередно одолели Team Lynx (2:1) и Zero Tenacity (2:0), что и принесло им заветную путевку на основной этап соревнований.


DreamLeague Season 28 пройдет в онлайн-формате с 16 февраля по 1 марта. В турнире примут участие 16 команд, которые разыграют призовой фонд в 1 миллион долларов.


Стоит отметить, что этот состав NAVI уже имеет опыт выступлений на DreamLeague: в 27-м сезоне команда заняла итоговые места 9–16. Кроме того, ранее Natus Vincere также успешно прошли квалификацию на BLAST Slam VI, который пройдет с 3 по 15 февраля.

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга