Надежда Киченок выбыла из соревнований в Гвадалахаре

Украинская теннисистка Надежда Киченок прекратила участие в турнире WTA 500 в парном разряде в Гвадалахаре (Мексика).
В первом круге соревнований украинка вместе с венгеркой Тимеей Бабош потерпели поражение от дуэта Джесси Аней и Лены Пападакис (США/Германия). Матч длился один час и 15 минут.
Аней и Пападакис взяли первую партию (6:3), Киченок и Бабош отыгрались в следующем сете – 6:2. А вот ключевой розыгрыш принес победу Джесси и Лэни (10:5).
Людмила, торжествовала в женском розыгрыше Открытого чемпионата США.
Guadalajara Open Akron – WTA 500. Гвадалахара (Мексика). Парный разряд. Первый круг
- Джесси Аней/Лена Пападакис (США/Германия) – Надежда Киченок/Тимея Бабош (Украина/Венгрия, 2) – 2:1 (6:3, 2:6, 10:5).
Напомним, Надежда выступала на US Open-2024. В миксте украинка выбыла во втором круге, в женском парном разряде Киченок не смогла пройти первый раунд. Ее сестра, Людмила, торжествовала в женском розыгрыше Открытого чемпионата США.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




