Месси – совладелец киберспортивной организации KRÜ Esports

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал совладельцем киберспортивной организации KRÜ Esports.
Об этом сообщает Dexerto.
Известно, что руководителем организации является экс-партнер аргентинца из сборной Аргентины и кум бывшего игрока «Барселоны» – Серхио Агуэро.
По мнению Куна, приход Месси существенно повлияет на развитие киберспорта.
«Я счастлив разделить клуб с Лео. Теперь у нас новый этап и новые вызовы. Для нас честь, что он стал частью KRU. Он — вдохновляющая всех фигура, которая станет большим вкладом в киберспортивную сцену в целом», – отметил он.
Отметим, что в настоящее время KRÜ Esports имеют мужскую и женскую команды в дисциплине Valorant. При этом организация намерена появиться и в других дисциплинах.
Напомним, что в конце октября состоялся главный турнир года по Dota 2 – The International 2023. Победителем инвента стала Team Spirit, в составе которой выступают два украинца: Илья «Yatoro» Мулярчук и Мирослав «Mira» Колпаков.
