Манчестер Юнайтед повторил худшую серию без побед за 11 лет

Манчестер Юнайтед потерпел разгромное поражение от Борнмута со счетом 0:3 в восьмом туре и продлил неудачную серию.
Команда не побеждает уже восемь матчей подряд во всех турнирах, повторив худший показатель за последние 11 лет.
В последний раз манкунианцы проводили серию из восьми встреч без побед в сезоне 2015/16.
Главный тренер Манчестер Юнайтед Майкл Каррик поделился эмоциями после очередной неудачи и признал, что переживать этот период непросто.
«Мне тяжело пережить такой день в этом клубе и ощутить те эмоции — ту динамику, которая сейчас царит. Не для меня лично, а для Манчестер Юнайтед. Все было очень неоднозначно. Я чувствую большую ответственность, ведь я уже давно в этом клубе. Мне страшно больно видеть, через что мы проходим именно сейчас», — сказал Каррик.
Следующий матч Манчестер Юнайтед проведет против Челси в английской Премьер-лиге. Встреча запланирована на субботу, 31 октября, начало — в 14:30 по киевскому времени.

Александр Сукманский
