Людмила Киченок и Дезире Кравчик вышли в четвертьфинал турнира в Страсбурге

Людмила Киченок и Дезире Кравчик вышли в четвертьфинал турнира в Страсбурге

Украинско-американский дуэт Людмила Киченок и Дезире Кравчик успешно стартовал на турнире WTA 500 во французском Страсбурге, пробившись в четвертьфинал парных соревнований.

В матче первого круга Киченок и Кравчик встречались со словачко-британской парой Тереза ​​Михаликова/Оливия Николлс. Поединок длился 1 час 13 минут и завершился уверенной победой украино-американского тандема – 6:2, 6:1.

Во время встречи Людмила Киченок и Дезире Кравчик сделали четыре брейка и смогли отыграть все семь брейк-поинтов соперниц.

Internationaux de Strasbourg. Страсбург (Франция). Первый круг

  • Людмила Киченок/Дезире Кравчик (Украина/США) – Тереза ​​Михаликова/Оливия Николлс (Словакия/Великобритания) – 6:2, 6:1.

Для Киченок и Кравчик эта победа стала второй над Михаликовой и Николлс в нынешнем сезоне. Ранее теннисистки пересекались в стартовом раунде турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе в марте.

В четвертьфинале соревнований Людмила Киченок и Дезире Кравчик сыграют против сеяного под первым номером дуэта Габриэла Дабровски/Луиза Стефани.

Редактор новостной ленты

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга