Лион спасся от поражения в матче с ФК Париж, Яремчук вышел на замену

В матче 25-го тура Лига 1 Олимпик Лион на собственном поле поделил очки с ФК Париж – 1:1.
В первой половине встречи команды не смогли отличиться забитыми мячами. После перерыва гости вышли вперед: на 63-й минуте результативный удар нанес Маршалл Мунетси.
Казалось, именно этот гол принесет победу парижскому клубу, однако в компенсированное время хозяева получили право на пенальти. Корентен Толиссо уверенно реализовал одиннадцатиметровый, установив окончательный счет – 1:1.
Украинский нападающий Роман Яремчук находился в заявке на матч и появился на поле во втором тайме.
Чемпионат Франции 25-й тур
- Лион – ФК Париж – 1:1 (0:0)
Голы: Толиссо, 90+6 (пен.) – Мунетси, 63.
После этого результата Лион остается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, тогда как ФК Париж занимает 13-ю позицию.
В следующем матче Лион встретится с Сельтой в рамках 1/8 финала Лига Европы УЕФА, а в чемпионате сыграет против Гавр. В свою очередь ФК Париж в следующем туре Лиги 1 будет противостоять Страсбургу.

Екатерина Яковенко
