Куртуа не сыграет с Реалом против Олимпиакоса в Лиге чемпионов

Голкипер Реал Мадрида Тибо Куртуа не выйдет на матч Лиги чемпионов против Олимпиакоса. Причиной этого гастроэнтерит игрока.
Об этом идет речь на сайте команды.
Известно, что первым кандидатом на место бельгийца является украинец Андрей Лунин, в этом сезоне не сыгравший ни одного матча за «сливочных». Ранее сообщалось, что главный тренер мадридцев Хаби Алонсо планировал предоставить место в старте Андрею в матче национального кубка в середине декабря.
Куртуа провел 17 матчей за клуб во всех турнирах этого сезона. 33-летний бельгиец пропустил у них 14 голов, и шесть игр провел «на ноль».
Напомним, Реал лидирует в Примере, набрав 32 очка. Далее команда Алонсо сыграет с Олимпиакосом украинца Романа Яремчука 26 ноября в Лиге чемпионов.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




