Кабайел призвал Усика принять бой или освободить чемпионский пояс

Кабайел призвал Усика принять бой или освободить чемпионский пояс

Временный чемпион мира WBC в супертяжелом весе Агит Кабайел обратился к обладателю титула Александру Усику с призывом провести очный поединок или освободить чемпионский пояс.

Немецкий боксер опубликовал обращение в своем Instagram, где заявил, что больше не намерен молчать в борьбе за титульный шанс.

«Одну вещь я понял: если просто нокаутировать людей и молчать, это не приведет тебя к поясу чемпиона мира. Поэтому я больше не буду молчать», — написал Кабайел.

Также временный чемпион WBC подчеркнул, что не использует трешток и относится к соперникам с уважением.

«Я всегда отношусь к соперникам с уважением — никакого трештока, только реальные слова. Давай, Усик! Прими бой или освободи пояс!» — заявил боксер.

Напомним, ранее директор команды Александра Усика Сергей Лапин сообщил, что следующий бой украинца может состояться только в случае большого шоу.


Главный редактор

Александр Сукманский

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга