Гауфф, Паолини, Рыбакина и Пегула квалифицировались в Итоговый турнир WTA

Еще четыре теннисистки – Коко Гауфф, Жасмин Паолини, Елена Рыбакина, Джессика Пегула – гарантировали себе участие в заключительном турнире сезона.
Об этом информирует BTU.
Гауфф в этом году выиграла два титула WTA (250 в Окленде и 1000 в Пекине), сыграла в полуфинале Australian Open и Ролан Гаррос, а также турниров WTA 1000 в Индиан-Уэллс, Риме и Ухане.
Паолини в этом сезоне доходила до финала на Открытом чемпионате Франции и Уимблдоне и выиграла титул WTA 1000 в Дубае. Для итальянки это будет дебютное участие в WTA Finals.
Елена Рыбакина в этом году победила на турнирах WTA 500 в Брисбене (Абу-Даби) и Штутгарте и сыграла в финале на турнирах WTA 1000 в Дохе и Майами. На турнирах Grand Slam лучшим результатом казахстанки в 2024 году был полуфинал на Уимблдоне.
Пегула в сезоне-2024 выиграла два титула WTA (500 в Берлине и 1000 в Торонто), сыграла в финале соревнований WTA 1000 в Цинциннати и впервые дошла до финала на турнире Grand Slam – US Open.
Напомним, ранее на Итоговый турнир сезона, который пройдет 2-9 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), квалифицировались Ига Швьонтек и Арина Соболенко.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




