Фабио Вордли резко высказался о бое с Даниэлем Дюбуа и спрогнозировал досрочное завершение

Чемпион мира по версии WBO в сверхтяжелом весе Фабио Вордли (20-0-1, 19 КО) снова прокомментировал предстоящий бой против британца Даниэля Дюбуа (22-3, 21 КО).
О его словах сообщает TalkSPORT Boxing.
Непобежденный супертяж уверен, что имеет значительное преимущество в ближней борьбе и готов навязать сопернику свой стиль, если бой перейдет в «глубокие воды».
«Думаю, мы все знаем, что там происходит. Я просто сломаю его там. В этих глубоких водах боя – именно там я самый лучший, именно там я показываю свой максимум. И именно там у меня явное преимущество над Даниэлем. Если он захочет пойти со мной туда – что ж, удачи ему, но я не думаю, что он на это решится», – ответил Фабио.
Также Вордли предположил, что их поединок не продлится всю дистанцию.
«Неважно, в первом раунде или в двенадцатом - так или иначе, он не пройдет всю дистанцию», – заверил 31-летний боец.
Бой Вордли – Дюбуа состоится 9 мая в Манчестере. Для Вордли это станет первой защитой чемпионского титула WBO.

Екатерина Яковенко
