Эвертон продает фанатам уникальный уикенд с первой командой за £25 тысяч

Эвертон продает фанатам уникальный уикенд с первой командой за £25 тысяч

Эвертон подготовил для своих болельщиков необычное предложение возможность на целый уик-энд погрузиться в повседневную жизнь первой команды. Стоимость такого опыта составляет £25 тысяч.

В рамках специального пакета фанат сможет проживать в официальной гостинице, где останавливаются футболисты Эвертона, а также поужинать вместе с игроками команды.

Кроме того, болельщик отправится на матч клубным автобусом вместе с командой и сможет принять участие в пятничной тренировке вместе с футболистами.

Программа предусматривает и доступ к отдельным командным процессам. Фанат сможет присутствовать на тактических совещаниях, услышать наставления тренерского штаба перед матчем и ознакомиться с командной установкой непосредственно перед началом встречи.

Непосредственно в день игры участнику программы разрешат наблюдать за разминкой футболистов с места неподалеку от поля. После этого его будет ждать еще одна эксклюзивная возможность — место на скамье запасных в качестве почетного члена заявки на матч.

Таким образом, болельщик сможет находиться непосредственно в технической зоне и наблюдать за игрой рядом с футболистами и тренерским штабом.

В пакет также включена персонализированная форма Эвертона с именем фаната. Она останется ему как памятный сувенир после завершения уик-энда.

Общая стоимость такого опыта составляет 25 тысяч £. За эти деньги Эвертон предлагает болельщику возможность на ограниченное время максимально близко познакомиться с жизнью первой команды и увидеть день матча изнутри.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга