Эпицентр и Металлист 1925 сыграли в нулевую ничью в матче 14 тура УПЛ

Матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги между Эпицентром и Металлистом 1925 прошел на киевской Арене Левый Берег.
Команда из Каменец-Подольского подходила к игре с серией из шести домашних поражений подряд. В то же время харьковчане имели шестиматчевую гостевую серию без неудач – три победы и три ничьих, и им оставалась одна игра до повторения клубного рекорда.
В первом очном поединке команд в рамках УПЛ победителя выявить не удалось – встреча завершилась нулевой ничьей 0:0.
Эпицентр впервые в сезоне не проиграл дома и оформил свою вторую ничью. Металлист 1925 записал на свой счет шестую ничью в сезоне и повторил клубную рекордную гостевую серию без поражений – семь матчей подряд.
Для Эпицентра это стал первый сухой домашний матч в Премьер-лиге, а Металлист 1925 провел свой 40-й безголевой поединок в чемпионате Украины.
