Энтони Джошуа покинул команду Александра Усика и Егора Голуба перед возможным сражением с Фьюри

Бывший чемпион мира по сверхтяжелому весу Энтони Джошуа прекратил работу с командой Александра Усика и украинского тренера Егора Голуба.
В преддверии потенциального боя с Тайсоном Фьюри британский боксер вернулся к сотрудничеству с Беном Дэвисоном. Информацию об участии специалиста в следующем тренировочном лагере Джошуа подтвердил промоутер Эдди Хирн.
По словам представителя британца, Дэвисон будет «точно участвовать» в подготовке Джошуа к следующему поединку.
В то же время о возвращении боксера в тренировочный зал Дэвисона стало известно еще в начале сентября. Тогда издание The Ring сообщало, что Джошуа снова работает в хорошо знакомой ему команде.
Однако на тот момент не было информации о полноценном возвращении Дэвисона в роль главного тренера британского эксчемпиона.

Екатерина Яковенко
