Днепр разгромил Черкасские Мавпы и продолжает уверенно лидировать

Днепр разгромил Черкасские Мавпы и продолжает уверенно лидировать

Днепр с большим преимуществом обыграл Черкасские Мавпы в стартовом матче игрового тура Суперлиги. Встреча завершилась со счетом 101:70 в пользу хозяев площадки.

Гости активно начали поединок, и при счете 2:6 тренер Днепра был вынужден взять ранний тайм-аут. После паузы хозяева совершили рывок 11:0, выиграли первую четверть 28:11 и далее полностью контролировали ход игры.

В середине третьей четверти преимущество Днепра достигло 37 очков, после чего тренерский штаб дал отдохнуть лидерам, и темп матча снизился.

Самым результативным игроком встречи стал Станислав Тимофеенко, набравший 20 очков, у Владимира Конева – 18 баллов. В составе Черкасских Мавп 18 очков набрал Уче Дибиамака, а Даниил Пирогов записал в актив 16 очков и 7 подборов.

Для Черкасских Мавп это поражение стало десятым подряд. Днепр выиграл 17 матч из 19 и уверенно занимает первое место в таблице.


Суперлига. Регулярный чемпионат:

Днепр - Черкасские Мавпы 101:70 (28:12, 24:21, 30:15, 19:22)


Александр Сукманский

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга