Черноморец и Левый Берег сыграли вничью в стартовом матче 5-го тура УПЛ

Черноморец и Левый Берег сыграли вничью в стартовом матче 5-го тура УПЛ

Стартовый матч 5-го тура чемпионата Украины между Черноморцем и Левым Берегом в Одессе завершился без голов — 0:0.

Встреча началась с задержкой на 35 минут из-за угрозы воздушной атаки, после чего команды провели матч без вынужденных пауз. 

Для Левого Берега это стала четвертая ничья подряд после возвращения в УПЛ. Команда Александра Рябоконя провела четыре матча в элитном дивизионе и в каждом из них набирала по одному очку. Таким образом, клуб продолжил собственную рекордную серию ничьих в чемпионате. 

Отдельным достижением стала 50-я ничья Александра Рябоконя на высшем уровне украинского футбола во главе различных клубов. Для Левого Берега матч с Черноморцем стал десятым сухим поединком в УПЛ.

Черноморец впервые в элитном дивизионе не проиграл Левому Берегу. В двух предыдущих очных встречах в УПЛ побеждал киевский клуб — оба раза со счетом 1:0. На этот раз одесситы также не смогли забить. 

В то же время Левый Берег прервал серию выездных матчей, в которых пропускал голы. Она остановилась на отметке в шесть поединков. Безвыигрышная серия команды в УПЛ при этом продолжилась и достигла семи матчей — две ничьи и пять поражений. 


Чемпионат Украины. УПЛ. 5-й тур

Черноморец - Левый Берег 0:0


Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга