Бразилия вничью сыграла с Эквадором в отборе на ЧМ-2026

Сборная Бразилии в матче квалификации на чемпионат мира-2026 в Южной Америке на выезде ничьей завершила встречу с Эквадором – 0:0. Это была первая официальная игра Селесао под руководством бывшего наставника Реал Мадрида Карло Анчелотти.
Также в этот игровой день Аргентина в гостях минимально обыграла Чили – 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Хулиан Альварес.
Парагвай в своем противостоянии дома победил Уругвай – 2:0. Хозяева поля отметились голами в каждом тайме – сначала отличился Матиас Галарса, а затем пенальти реализовал Хулио Энкисо.
Отбор на чемпионат мира-2026. Южная Америка
- Эквадор – Бразилия – 0:0
- Парагвай – Уругвай – 2:0
- Чили – Аргентина – 0:1.
Так, Аргентина лидирует в отборочной группе Южной Америки, досрочно обеспечив себе место на ЧМ-2026. Бразилия занимает четвертое место. На последней строчке остается Чили.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




