Ботафого уступил Расинг в первом матче финала Суперкубка Южной Америки

В первом матче финала Суперкубка Южной Америки Расинг одержал победу над Ботафого – 2:0.
Счет был открыт на 31-й минуте противостояния - пенальти реализовал Вьетто. Преимущество хозяев во втором тайме удвоил Адриан Мартинес. Отметим также, что после удаления хавбека Куябано (87-я минута) гости завершали встречу в меньшинстве.
Суперкубок Южной Америки. Финал. Первый матч
- Расинг – Ботафого – 2:0 (1:0).
Ответный матч между Расингом и Ботафого состоится 28 февраля на «Estadio Olimpico Nilton Santos» в Рио-де-Жанейро. Начало встречи – в 02:30 по киевскому времени.
Напомним, для Расинга и Ботафого это второе участие в Рекопе Южной Америки. Победа для любого из них будет дебютной в этом турнире.
Участниками Рекопы становятся победители Кубка Либертадорес и Южноамериканского кубка прошлого сезона. Рекордсменом ивента является Бока Жуниорс: аргентинский клуб выиграл четыре розыгрыша Рекопы.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




