Беленюк назвал соперника, с которым мечтает провести бой в ММА

Беленюк назвал соперника, с которым мечтает провести бой в ММА

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Жан Беленюк рассказал, кого хотел бы видеть своим соперником после дебюта в смешанных единоборствах.

По словам украинского спортсмена, его мечтой является поединок против Ярослава Амосова, но только тогда, когда он будет готов конкурировать с ним на одном уровне.

«Я уже говорил, что хотел бы когда-нибудь выйти в октагон против Ярослава Амосова – тогда, когда мой уровень будет соответствовать его уровню», — заявил Беленюк.

Напомним, свой первый бой по правилам ММА Жан Беленюк завершил досрочной победой, нокаутировав израильского бойца Хаима Гозали.

В то же время Ярослав Амосов сейчас выступает в UFC, где уже успел одержать две уверенные победы в своих дебютных поединках.

Редактор новостной ленты

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга