Арсенал заинтересовался вингером ПСЖ Баркола

Арсенал заинтересовался вингером ПСЖ Баркола

Лондонский Арсенал проявляет интерес к левому вингеру ПСЖ Брэдли Барколу.


Об этом сообщил журналист Флориан Плеттенберг.


По информации источника, «канониры» уже собрали всю необходимую информацию о возможном трансфере французского футболиста и оценивают перспективы сделки.


Впрочем, подписать Барколу лондонскому клубу будет непросто. Интерес к вингеру сборной Франции также проявляют Бавария, Барселона и Ливерпуль.


Ранее сообщалось, что еще летом 2025 футболист отказался от перехода в мерсисайдский клуб.


В настоящее время Брэдли Баркола связан контрактом с ПСЖ до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего футболиста в 70 миллионов евро.


Француз перешел в парижский клуб в конце лета 2023 года и с тех пор провел 148 матчей во всех турнирах. На его счету 38 забитых мячей и 37 результативных передач. Вместе с ПСЖ он уже выиграл десять трофеев.


В текущем сезоне-2025/26 вингер записал на свой счет 12 голов и 7 ассистов в 45 матчах.


ПСЖ продолжает борьбу за чемпионство в Лига 1. После 31 тура команда Луиса Энрике возглавляет турнирную таблицу, опережая Ланса на шесть очков.


Кроме того, парижский клуб второй раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов.

Редактор новостной ленты

Екатерина Яковенко

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга