Андрей Ярмоленко получил тренерский диплом УЕФА

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко получил тренерский диплом УЕФА. Вингер завершил обучение на тренерском уровне.
Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола (УАФ).
Напомним, у 34-летнего Ярмоленко есть действующий контракт с киевским ФК до лета 2025 года. В нынешнем сезоне вингер провел 10 матчей за клуб, в которых забил четыре гола.
На счету Андрея 124 матча за сборную Украины, в которых он забил 46 раз и отдал 26 результативных передач. Ярмоленко выступил на Евро-2024 и принял участие в двух стартовых матчах Лиги наций-2024/25.
Динамо лидирует в УПЛ, выиграв пять из пяти поединков на старте чемпионата. В следующем матче киевляне примут Движение 21 сентября.
Рекомендуемые букмекеры
Бонус 200 000 UAH
- Широкая линия спортивных событий, включая киберспорт;
- Привлекательные бонусные предложения для новых игроков;
- Низкий порог входа: минимальный депозит ~ 100 ₴;
Лицензия Выдана ДАУ ПлейСіті | Номер лицензии 104-Р | Дата выдачи 09.10.2025
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры.




