Сборная Украины сыграла вничью с Казахстаном

Ничейный тренд сборной Украины продолжается, и Александр Петраков пока не смог его переломить. «Желто-синие» сыграли на выезде вничью против команды Казахстана – 2:2.

Счет в матче открыл Роман Яремчук уже на 92 секунде встречи. Казахи, усилиями Валиуллина, смогли отыграться на 75 минуте. А дальше зрителей ожидала сумасшедшая развязка. На 93 минуте поединка Даниил Сикан забил дебютный мяч за сборную Украины и вывел команду Петракова вперед, но уже на 94 минуте Валиуллин сделал дубль и спас ничью для своей команды.

Таким образом, после 4 матчей сборная Украины имеет 4 очка (все матчи сыграны вничью). Следующий поединок команда Петракова проведет против сборной Франции в Киеве. Матч состоится 4 сентября.