«Реал» чудом ушел от поражения в матче с «Боруссией»

«Сливочные» забили два мяча в конце матча 2 тура Лиги чемпионов

Отменной развязкой завершился матч между «Боруссией» из «Менхенгладбаха и мадридским «Реалом». Хозяева уверенно вели в два мяча, однако удержать победу не смогли. Постарались Зинедин Зидан и Модрич с Азаром, которых тренер выпустил на замену спасать игру при счете 2:0. И полузащитники не подкачали. Их участие позволило забить два однотипных гола. На 87 минуте пошла передача с правого фланга на Каземиро, скидкой которого воспользовался Бензема. А на третьей компенсированной минуте уже сам Каземиро примерно с той же точки получил скидку от Серхио Рамоса – 2:2.

«Мы не думали, что выйдет такая драма. Но игроки «Реала» показали, что знают, как правильно реагировать. К сожалению, «Реал» не превратил владение мячом в настоящие моменты, - сказал после игры Зидан.

«Боруссия», набрав два очка, занимает второе место в турнирной таблице группы В. «Реал» (1) — на последнем, 4-м месте. Лидирует «Шахтер» - 4, у «Интера» - 2 очка.

В следующем туре «Боруссия» в гостях сыграет с «Шахтером», а «Реал» дома примет «Интер». Матчи состоятся 3 ноября.