«Реал» без лидеров отдалился от лидеров

«Сливочные» довольствовались ничьей в игре с «Вильярреалом»

«Вильярреал» принимал мадридский «Реал» в матче 10-го тура испанской Примеры и сыграл вничью – 1:1.

Гости вышли вперед на 2-й минуте встречи. Даниеэль Карвахаль закрутил мяч в штрафную с левого фланга, а Мариано Диас головой пробил точно в левый угол ворот. На 75-й минуте хозяева заработали пенальти, Саму Чуквезе на скорости ворвался в штрафную и был сбит Тибо Куртуа. Жерар Морено мощно пробил в левый нижний угол, Куртуа угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.

Гости не смогли рассчитывать в матче на Карима Бензема, Серхио Рамоса и Каземиро.

«Реал» Мадрид набрал 17 очков в 9 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Вильярреал» (19) — на втором месте. Лидирует «Реал Сосьедад» (20), который может настигнуть «Атлетико», если обыграет сегодня «Барселону».