Плей-офф Лиги чемпионов. Результаты вторника

После первых матчей спокойно себя может чувствовать только «Зальцсбург»

Состоялись три первых матча плей-офф Лиги чемпионов. В Израиле «Маккаби» выиграл первый тайм, однако после перерыва пропустил дважды и теперь попробует отыграться в выездном матче через неделю.

Не повезло ПАОКу. Греки уже в начале матча в Краснодаре заработали 11-метровый. Увы, реализовать его не смогли. Пекас реабилитировался еще до перерыва, а во втором тайме хозяева сумели забить дважды.

Сегодня, 23 сентября, состоятся еще три матча плей-офф — «Гент» примет «Динамо», «Мольде» сыграет с «Ференцварошем» и «Олимпиакос» встретится с «Омонией».

Плей-офф Лиги чемпионов. Первые матчи

«Краснодар» (Россия) — ПАОК (Греция) — 2:1 (Клаэссон, 38, с пенальти, Кабелла, 70 — Пелкас, 32). На 7-й минуте Пелкас (П) не реализовал пенальти (вратарь).

«Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Зальцбург» (Австрия) — 1:2 (Битон, 9 — Собослаи, 49, с пенальти, Окугава, 57.

«Славия» (Прага, Чехия) — «Митьюлланд» (Дания) — 0:0.