Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

НБА: Фаворит Запада

НБА: Фаворит Запада

В финале Западной конференции Национальной Баскетбольной Ассоциации наметился явный фаворит. «‎Финикс Санз» во втором домашнем матче серии смогли повторно победить «‎Лос-Анджелес Клипперс». Битва получилась очень упорной, и зрители, наблюдавшие за этой встречей, получили огромное удовольствие от зрелища, которое выдали команды.

Весь матч счет между командами был практически равным, каждая четверть заканчивалась с преимуществом не более, чем в 3 очка. «‎Санз» выиграли 1 четверть матча с преимуществом в 3 очка, следующая четверть осталась уже за «‎Клипперс» в 2 очка. Вторая половина поединка завершилась с равным счетом 56:56, и одно очко преимущества, которое «‎Санз» получили в 1 четверти, решило исход встречи.

Наибольший вклад в победу команды из Аризоны внесли Пэйн (29 очков), Эйтон (24 очка + 14 подборов) и Букер (20 очков). Клипперс на это ответили 29 очками Джорджа и 19 очками Джексона. Итоговый счет поединка – 104:103 в пользу «‎Санз», и при счете 2:0 серия переезжает в Лос-Анджелес.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background