Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Названы потенциальные соперники Ломаченко в двух весовых категориях

Названы потенциальные соперники Ломаченко в двух весовых категориях

Боб Арум ждет украинца в ринге в мае, когда он залечит плечо и решит, в каков весе продолжит карьеру

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что в первом бою после поражения от Теофимо Лопеса бывший лидер легкого веса Василий Ломаченко может либо остаться в 135-фунтовом дивизионе, либо спуститься во второй полулегкий вес. Но в любом случае промоутер намерен организовать для Ломы поединок против звездного соперника.

«Мы должны позволить Ломаченко залечить плечо, у него была еще одна операция на нем. Где-то в начале года я собираюсь поговорить с ним, чтобы понять, что он хочет делать. Желает ли он остаться в легком весе или перейдет во второй полулегкий, который сделает без проблем? Во втором полулегком весе у нас есть победитель боя Берчельт - Вальдес, а также Шакур Стивенсон. У нас есть целый ряд отличных бойцов второго полулегкого веса.

Ломаченко может остаться в легком весе, и мы сведем его с кем-то из молодых пушек - Хэйни или «Танком» Дэвисом. Это хороший поединок. Нам нужно посмотреть, что Лома хочет сделать в следующем году», - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Сам Ломаченко склоняется к реваншу с Лопесом, однако неизвестно, получит ли его.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background