Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Матвиенко не уйдет в «Арсенал», Тайсона не пускают в «Интернасьонал»

Матвиенко не уйдет в «Арсенал», Тайсона не пускают в «Интернасьонал»

После долгих размышлений и переговоров, «Арсенал» все-таки решил купить Пабло Мари вместо шахтерского защитника Николая Матвиенко. 

26-летний испанец Пабло Мари окажется среди «канониров» уже этой зимой – пока он будет в аренде, и если хорошо себя покажет, “Арсенал» выкупит его будущим летом.

Все договоренности между «Арсеналом» и «Фламенго» достигнуты. Мари направился в Англию в субботу для медосмотра, но в воскресенье вернулся в Бразилию, так как стороны не сошлись в нюансах. Однако они продолжили переговоры, и теперь Мари снова отправится в Лондон для трансфера. 

В послужном списке Мари – «Мальорка», «Химнастик», «Депортиво», «Жирона», «Манчестер Сити». Во «Фламенго» Мари оказался летом 2019-го года, его выкупили из «Манчестер Сити» за 1,7 млн евро. 

Таким образом, Николай Матвиенко пока точно остается в Шахтере – как и Тайсон, который мечтает вернуться в «Интернасьонал». Общаясь с болельщиками в Твиттере, Тайсон написал, что «Шахтер» не отпускает его в бразильский клуб.

Ранее в Украину уже приезжал агент вингера, пытаясь договориться о трансфере. Однако «горняки» не хотят отпускать Тайсона, так как недавно Манор Соломон получил травму, и ослаблять команду не хочется, хотя и лишили Тайсона повязки капитана. 

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background