Бонус
ru language logoРус
  • ru language logoРусскийcheck icon
  • uk language logoУкраинский

Ломаченко в США напал в церкви на коллегу-украинца

Ломаченко в США напал в церкви на коллегу-украинца

Василий пока не объяснил свое поведение

Скандальная ситуация произошла в США между двумя хорошо известными украинскими спортсменами. Боксер Иван Редкач, который живет в Лос-Анджелесе, случайно встретился в церкви с коллегой по цеху, Василием Ломаченко, прилетевшим за океан на бой с Теофимо Лопесом. Если верить Редкачу, Ломаченко грубо отреагировал на приветствие соотечественника. Дело в том, что Иван в соцсетях часто критикует Василия за его поведение и выступает его оппонентом. Недавно Редкач обратился к Лопесу перед боем с Ломаченко: «Малыш, заставь его выложиться».

Как рассказал 34-летний уроженец Шостки на своей страничке в Instagram, он поприветствовал Васю, а тот его грубо, с матами, оттолкнул двумя руками. При этом Редкач пришел в церковь с женой и сыном, пишет «Сегодня». Иван раскритиковал чемпиона мира в легком весе за его поведение, сделав акцент на том, что Ломаченко позиционирует себя как глубоко верующего человека, и подытожил: «Грош цена твоей вере, Вася».

Реакция 32-летнего парня из Одесской области на произошедшее пока что неизвестна. Ранее мы писали, что Редкач готов поставить все деньги на соперника Ломаченко.

Подпишитесь, чтобы первыми получать свежие новости о мире спорта и гемблинга

home subscribe background