Еврокубок: Прометей обыграл Брешию

БК «Прометей» обыграл «Брешию» в очередном матче Еврокубка. Игра завершилась со счетом 79:72.

Команда Ронена Гинзбурга проиграла первую четверть. Во второй десятиминутке итальянцы довели преимущество до 9 очков, но украинцы сумели перехватить инициативу.

После перерыва «Прометей» совершил рывок 9:2 и выровнял игру. Заключительная четверть прошла с преимуществами подопечных Гинзбурга, которые повели +12, после чего спокойно довели матч до победы.

Еврокубок. 11-й тур

• Прометей – Брешия – 79:72 (15:19, 16:16, 21:18, 27:19)

Украинская команда одержала четвертую победу в Еврокубке и вышла на третье место группы А. Украинская команда взяла реванш у «Брешии» за поражение в октябре.

В следующем матче «Прометей» сыграет с «Раплой» в ЛЕБЛ 21 января. Поединок 12 тура Еврокубка с «Бурсаспором» состоится 25 января.